Написать сочинение миниатюру "Полезно ли загорать?"(5-10 Предложений, использовать слова с орфограммой - гар - гор )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце – это источник света и источник жизни. Оно абсолютно необходимо всему живому: растениям, животным и, естественно, человеку. Как влияет солнце на наш организм? Многих интересует вопрос, полезно ли загорать. Потому что мнения на этот счет разделяются. Многие уверены, что загорать можно и нужно, другие убеждены, что ультрафиолет вреден. Какие из доводов более разумны? Истина, по классическим канонам, находится посередине. Солнце оказывает на наш организм положительное влияние. Оно является основным источником выработки витамина D в нашей коже. С этой точки зрения выглянуть на солнышко очень полезно, и, конечно, гораздо приятнее, чем прием заменяющего его в этом отношении рыбьего жира. В медицине даже существует такое понятие как гелиотерапия. Это специальная методика теплового воздействия, которое повышает жизненный тонус.