Написать сочинение миниатюру с личными местоимениями по данному началу: Я люблю начало весны! Когда только начинает таять снег и ты...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И ты бежишь по уже растаявшим лужам. Распускаются почки на ветках. И рядом с тобой друзья. В начале весны праздник- 8 марта, ты срываешь красивые цветы и даришь их маме!! Я люблю весну!!!