Написать сочинение на английском языке про любимы предмет"технология"...если не получится на английском можно на русском..пожалуйста...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like computer. I like him because I am always doing HomeWork near the computer, I play games on computer too! I like read books at the computer. This is like technology magic! Now people are very clever!  ой, я про технолигию ОБЩЕЮ написала)