Написать сочинение на ТАТАРСКОМ на тему "Җинү бәйрәме". Удачи, и да... Можно на татарском и на русском?? Что бы мне было легче знать о чем там, а то татарский плохо знаю ^^ Что бы вам было легче с татарскими буквами: ә ү җ ң ө һ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы было честно, сделай сама сочинение на русском, я на татарский переведу.