Написать сочинение на тему. Интересная встреча. Не меньше 5-6 предложения . Помогите пожалуйстааа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно я с моим другом Женей пошли в лес. Мы собирали грибы в две небольшие корзины.
Вскоре Женя вывел меня на опушку чтобы отдохнуть. Там рос большой орешник.
На его ветке сидели две белочки и грызли орешки. Я подошел поближе чтобы рассмотреть их. Но они убежали в дупло заполненное орехами.