Написать сочинение на тему. Интересная встреча. Не меньше 5-6 предложения  . Помогите пожалуйстааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Недавно я с моим другом Женей пошли в лес. Мы собирали грибы в две небольшие корзины.   Вскоре Женя вывел меня на опушку чтобы отдохнуть. Там рос большой орешник. На его ветке сидели две белочки и грызли орешки. Я подошел поближе чтобы рассмотреть их. Но они убежали в дупло заполненное орехами.