Перечислите рабочих которых занимаются , производят хлопчатобумажные футболки .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На производстве процесс состоит из следующих операций Модельер-конструктор производит лекала футболки,  Закройщик стелет ткань и раскраивает ее.  швея шьёт футболку,  ручницы чистит футболку от ниток,  гладильщица гладит на готово футболку,  контроллер контролирует качество футболки,  упаковщик маркирует и упаковывает футболку.  Могу еще розписать что конкретно делает швея( обично ето операции на оверлоку, универсальной и розпошивальной машинах) , но ето зависит от модели футболки