От указанных слов образуйте бессуфиксным способом имена существительные .Запишите поморфемно словообразовательные пары.Укажите  чередования в корнях.Пример:Пере-лет-а-ть - пере-лёт Бездарный,переводить,завалить,широкий,кричать...

 От указанных слов образуйте бессуфиксным способом имена существительные .Запишите поморфемно словообразовательные пары.Укажите  чередования в корнях.Пример:Пере-лет-а-ть - пере-лёт Бездарный,переводить,завалить,широкий,кричать,разрывать,проходить,свистеть,ловить.обрываться,дарить,наградить,преградить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод,завал,разрыв,проход,свист,обрыв,дар,награда,преграда