Написать сочинение на тему: "Как бы жили люди без электроэнергии"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время представить жизнь без электроэнергии невозможно.В давние времена наши предки жили без электроэнергии, но им было трудно. Сейчас всё развивается с помощью электроэнергии.Их используют везде.Они съекономять наше время.Например в домашних условиях с помощью их готовят еду , греются, убираються за домом, моют одежды , посуды.Сейчас все новейшие технологии работают с помощью электроэнергии. Без электроэнергии было бы трудно и скучно жить.В давние времена люди послали письмо друг-другу.Эти письмо после неделю достались.А сейчас с помощью телефона можно позвонить в любой страны.С помощью телевизора можно узнать новосты.С помощью интернета можно узнать обо всем.Все эти технологии как бы живут с помощью электроэнергии..Привести примеров по поводу элетроэнергии можно бесконца  По моему мнению невозможно представить жизнь без электроэнергии.Лично я немогу .