Написать сочинение на тему как наступает весна в вашем городе селе деревне(что бы было по больше производных предлогов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила долгожданная весна ! В это время года оживает вся природа в нашем городе . Ласково светит солнышко, которое мы не видели целую зиму . С крыши нашего дама, звеня падают капли воды . Тает последний снег . К лужам прилетают маленькие воробьи и весело чирикают .  После весенней капели расцветают нежно розовые цветки вишни и яблони. Солнце светит теплее. Теперь в нашей деревне ещё долго не наступит холодная и мокрая зима. можешь добавить ещё что то от себя