Написать сочинение на тему,Как приготовить салат,салат из овашей,начните так,Мне ?

Написать сочинение на тему,Как приготовить салат,салат из овашей,начните так,Мне ??оручилм приготовитт салат.Сначала я вымыл овоши........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои любимым салатом является оливье, так как он очень вкусный и поистине праздничный. Первым делом я иду в супер маркет и покупаю все самое лучше и свежее для любимого салата: картофель, морковку, отборные куриные яйца, корнишоны, зеленый горошек, вареную колбасу. По приходу домой, морковь и картофель тщательно промываю и ставлю в кастрюле варится до готовности. В отдельной емкости варю яички. Когда все ингредиенты отварены, приступаю к нарезке. Первым делом нарезаю картошечку, после морковь, далее вареную колбасу, корнишоны, вареные яйца. В заключении всыпаю в салат зеленый горошек и добавляю майонез по вкусу. Вот и праздничный салат готов! Приятного аппетита!