Написать сочинение на тему мир-это .6 класс.Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир-это все. Все что нас окружает является миром. большое количество народов , селений , животных, городов и стран. и это не все. если бы не было мира- не было бы нас. это один общий мир. как известно есть ещё мир человека поделяющийся на внешний и внутренний. и все они могут отличатся, так как внутренний мир содержит всю правду и все наши тайны. внешний же- это всего лишь оболочка. Миры бывают разные. бывают параллельные миры, виртуальные и другие. Но лично мне нравится единый, целостный и большой мир, живой мир-это наша планета.