Написать сочинение на тему "Мой любимый герой русской народной сказки"(для мальчишеского ответа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый герой это Иван.Он смелый,храбрый,хороший,добрый и т.д.Он был очень смел в сказке крестьянский сын и чудо юдо.он защитил своих братьев от злого чудовища.также он спас их от чудо юдова жен.когда те пытались их всех отравить. в другом смысле отомстить за их мужа ,а также сына.Я стараюсь быть таким же мужественным как Иван.