Написать сочинение на тему мой любимый (персонаж,актёр,поэт) Пожалуйста сколько сможете !!! Вы единственая надежда!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый персонаж Робин Гуд. ОН показывает прекрасный сюжет в фильме который аж захватывает. В этом фильме он играет главную роль. Он разбойник который любит девушку из богатой семьи. Робин лучник, который учавствует в конкурсе лучников, а за победу дают "Золотую стрелу" и победитель выбирай королеву дня. В итоге победителем вышел Робин Гуд и увидев девушку которую он любит, он отдал ей "золотую стрелу" и выбрал её королевой дня. Робин Гуд прекрасен! Он сильный, умный лучник, который поможет любому человеку. Если нужно чем-то пожертвовать заради кого-то, то Робин пожертвует тем чего его просят. Хотя может и придумать хитрый способ где жертвовать ничем не нужно.