Написать сочинение на тему "Не рви цветов" срочно!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем рвать цветы? Потому что они красотой освещают глаза, потому что они прекрасны. Но взгляните повнимательнее цветы живые как и мы. Они из маленького семечка вырастают могучими и большими. А ты сорвёшь их и погубишь. Завянут бедняги, не видать им больше света тёплых лучей, не видать шелковистого ветерка.