Написать сочинение на тему "Нет смысла обманывать себя","В этой жизни нет ничего ценнее верного друга"На одну из тем!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг- кажется это слово означает что-то очень сложное. На самом деле все просто. Друг- самый близкий нам человек, мы доверяем ему все секреты. Он готов помочь в любую минуту, это избранный нами. Ценнее и вернее друга,конечно же, нет! Дружба - это чувство, когда за спиной расправляются крылья и хочется летать. Люди умеют самое ценное-дружить. Так мы познаем мир. И как говорится, хочешь пройти быстрее свой счастливый путь-иди один, хочешь пройти дальше-иди с другом.