Написать сочинение на тему ,, Почему ум не принес Алеше счастье ?" из сказки Антония
Написать сочинение на тему ,, Почему ум не принес Алеше счастье ?" из сказки АнтонияПогорельского ,, Черная курица , или Подземные жители "
Ответ(ы) на вопрос:
Потому,что Алеша использовал "свой ум" не в том направлении т.е он хвалился тем что он умней других и поэтому у него появились "враги" и он совсем перестал учиться сам и всегда надеялся что семя его спасет и когда он потерял семя то не смог сам не чего рассказать