Написать сочинение на тему роль правил в жизни человека 150-200 слов!срочно !даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роль-в широком смысле,это описание ограниченного множества действий,выполняемых кем-то или чем-то в рамках определённого процесса.Роли бывают разные, большие и маленькие. Сейчас очень много фильмов и спектаклей там тоже присутствуют роли.К человеку которому дают роль выбирают еще одного,таких людей называют дублерами.Каждая роль по своему дополняет фильм или спектакль.Даже в детском саду с раннего детства выдают роли в сказках.