Написать сочинение на тему ""Только один человек может стать настоящим другом"" вступление,2 аргумента ,вывод Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение-рассуждение. Мне всегда казалось,что только один человек может быть самым настоящим другом . Во-первых,настоящий друг знает о тебе практически всё т.е. в любой ситуации именно он(а) будет лучше знать как поступить,чтобы помочь тебе. Во-вторых,именно с ним(ней) ты можешь поделиться даже смертной тайной!Именно он(а) может всегда тебя выслушать, дать совет.. В-третьих,новые друзья могут быстро про тебя забыть и уйти, а старый преданный друг никогда не бросит ведь именно он(а) проходил(а) с вами все трудности вместе.. Я доказала своё мнение на реальном опыте..