Написать сочинение на тему весна написать сочинение на тему весна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 зазвенела весёлая капель, запели птицы,  а это значит - что пришла весна. яркие лучи солнца отражаются в больших ручьях, над водой трепещут птицы, а большие сугробы снегов растворились в теплом и прогретом воздухе. но что же на самом деле весна? для кого то это радость снова погреться на ярком солнышке и обменять теплые пуховики на лёгкие курточки. для другого весна значит первые цветы,оттаявшие под толстым льдом речки и светлые и цветные краски на улице. но а что для вас значит весна?