Написать сочинение на тему"книга или компьютер"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настоящее время компьютеры развиты , и на них можно найти кучу информации на совершенно разные темы . Но так-же важны и книги для духовного развития . Сейчас больше людей пользуются компьютером , и мне кажется , что они правильно делают .
Ведь на компьютере можно прочитать те же самые книги , только в разы быстрее . Конечно сейчас большинство компьютеров используется для игр , но если их использовать для знаний , то они принесут гораздо больше информации ежели книги .