Написать сочинение на тему:"Мой идеал красоты" можно женской красоты и именно какой женщины...Помогите пожалуйста:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой идеал красоты это голубые глаза с длинными рисницами, которые тихонько вздрагивают при легком ветерка. Мне очень нравятся русые, развеввющееся на ветру волосы. Канапушки на бледном лице - очень замечательный признак, по моему мнению. А фигура должна быть в меру упитонной , но не скелет. Талия должна быть узкой, как и хрупкое горлышко. Это мой идеал.