Написать сочинение на тему:"Природа,как герои рассказов Паустовского"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа в художественном мире писателя - это не просто описание полей, перелесков, холмов и рек, рассветов и зорь, и не фон, на котором разворачиваются основные события. Чувство природы равнозначно для него чувству родины: \"Природа учит нас понимать прекрасное. Любовь к родной стране невозможна без любви к ее природе\".