Написать сочинение о том, как вы выполняете любимую или необходимую работу:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Моя любимая робота- это помагать маме. Я помагаю её вытирать пыль, подмитать, пылисосить, мыть полы. Помагаю я нетолько маме, но и бабушке. Я помагаю её донести тяжолый пакет и тоже помагаю по дому.     Это моя любимая робота. И я с радостю её выполняю!