Написать сочинение о том какую роль сыграл Хорошее Дело в жизни Алеши (7 класс, Горький повесть Детство)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошое Дело был очень странным человеком.В доме его не любили,звалт колдуном и чернокнижником.Но Алеша был заинтерисован им.Хорошое Дело занимался химическими опытами,был умен и невероятно одинок. У них завязалась странная дружба.Он давал советы Алеше советы:"Настоящая сила-в быстроте движения:чем быстрее,тем сильней." Вскоре дед выгнал Хорошое дело,это огорчило Алешу.