Написать сочинение о весне ( обязательно должен быть план 3 частей). Помогите пожал

Написать сочинение о весне ( обязательно должен быть план 3 частей). Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План. 1. пришла весна. 2.пробуждение природы . 3.весна чудесное время года. Вот и пришла весна. Пригрело солнце. Природа просыпается после зимней спячки.Уже растаял снег.Земля покрывается сочной, зеленой травой.Расцветают первые цветы-подснежники,пролески.На деревьях набухают почки .Прилетели первые птицы.Солнце всё чаще радует своим появлением,оно прогревает землю.Скоро начнётся работа в садах и огородах. Все рады приходу весны.Весна чудесное время года!