Написать сочинение описание начиная с таких слов: 30 января 2017 года. Вечер. Сижу и .... очень срочно нужно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30января 2017 года. Вечер. Сижу и пью горячий чай. Сегодня  день был хороший. На вечер потянуло морозом. Деревья покрылись инеем. Я  сижу пью чай , вспоминаю как прошёл день и что я успел(а).