Написать сочинение по готовому плану Здравствуй,весна! 1)солнце согревает землю 2)изменения на реке ,в лесу 3)прилет птиц 4)первоцветы 5)мое отношение к этому времени года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла яркая весна! Каждый день светит солнце и согревает землю.В лесу стаял снег и праснулись животные,а на реке растаял лед на реке,осталось только несколько маленьких льдинок. Прилетели птицы с теплых краёв и начали плести цветы.Появились первые цветы подснежники они расцветают под снегом в марте. Я люблю весну это моё любимоё самое время года!