Написать сочинение по картине К.Н Успенской Не взяли на рыбалку По опорным словам восходящее солнце безоблачное небо зеленвя тпава

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  К. Н. Успенская-Кологривовова написала картину "Не взяли на рыбалку". На этой картине изображён мальчик 5- 6 лет, который явно чем - то недоволен. Название говорит за него самого. Может отец и старший брат подумали, что на рыбалке он будет только обузой общества. Старший брат ехидно улыбается, показывая своё удовольствие от решения отца.    С первого взгляда можно сразу же можно увидить мальчика и девочку, которая, как бы жалея его ищет только плюсы в этом решении. Видим рядом с мальчиком курочку, которая сразу настраивает нас на деревенский лад. Мост, а за ним поле, показывающее безграничные просторы Российской земли.    В заключении могу сказать, что мне понравилась картина   К. Н. Успенской-Кологривововой "Не взяли на рыбалку", так как именно она нас настраивает на связь с природой, на чистые поля и луга, где нет ни заводов, ни асфальтированных дорог. Только свежий воздух и спокойствие.