Написать сочинение по картинкам "Путешествие зонтика".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды девочка Катя решила погулять под дождем. Одела резиновые сапоги, плащ, взяла свой новый синий зонтик и пошла. Но на улице, как назло, был сильный ветер. Он был настолько сильный, что вырвал из рук Кати её зонтик. И как раз в это время пролетала ворона, которая схватила зонт и улетела вмести с ним. и Катя ничего не могла сделать. Но ворона не просто так украла зонт. Она из него сделала гнездо для своих птенцов. Зацепила ручку зонтика за сук дерева, натоскала в него травы и гнездо готово. Вот какая сообразительная ворона!
Гость
я шла по лесной опушке . шёл сильный дождик .вдруг подул такой ветер что у меня из рук вылетел зонт. его схватила ворона. и зонтика как небывало. а акозалось что эта птица сделала из зонта гнездо!