Написать Сочинение по плану на тему "Благородный разбойник" (1) Владимир Дубровский - герой одноимённого романа А. С. Пушкина. (2) Дубровский - благородный разбойник ... 1 Как Дубровский стал разбойником. 2 Дубровский грабил то...

Написать Сочинение по плану на тему "Благородный разбойник" (1) Владимир Дубровский - герой одноимённого романа А. С. Пушкина. (2) Дубровский - благородный разбойник ... 1 Как Дубровский стал разбойником. 2 Дубровский грабил только богатых (Слугой с Анной Савинной Глобовой) 3 Отказ от мести Троекурову из-за любви к его дочери. 4 Помощь Марье Кериловне(3) Моё отношение к Дубровскому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Владимир Дубровский- герой одноимённого романа А.С. Пушкина. За время всего романа Владимир отличился храбростью, милосердием и благородием.     У Владимира довольно грустная история. У него умерла мать, а позже он потерял отца. После пожара в его усадьбе он стлал разбойником. Он грабил только богатых и обеспеченных людей. Позже он претворился Де-Форжем что-бы убить Троекурова, но после встречи с Марией он отказался от мести Троекурова из-за любви к его дочери.Однажды он помог Марье Кериловне. По её словам к ней в гости приехал незнакомец и за разговором она рассказала ему что Дубровский младший обокрал её почтальона. Незнакомец сказал что Дубровский не мог так поступить, и позже стало понятно что почтальон сам забрал денги и свалил всё на Дубровского. Я отношусь к Дубровскому как к честному и справедливому человеку.