Написать сочинение по повести Короленко "В дурном обществе" На тему: Два отца: Тыбурций и судья. Вопросы-помощники 1. Что мы знаем о них? 2. Как каждый из них проявляет себя как отец? 3. Взаимоотношения 4. Как и почему повлиял ...

Написать сочинение по повести Короленко "В дурном обществе" На тему: Два отца: Тыбурций и судья. Вопросы-помощники 1. Что мы знаем о них? 2. Как каждый из них проявляет себя как отец? 3. Взаимоотношения 4. Как и почему повлиял разговор Тыбурция и судьи на отношения Васи и отца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы знаем, что Тыбурций отец Валека и Маруси очень добрый и ласковый чем папа Васи. Отец Васи уделяет ему очень мало внимания из - за потери матери и проявляет внимание иногда сестренке Васи Соне, а Тыбурций отец Валека и Маруси очень добрый и проявляет много внимания своим детям. Когда Тыбурций рассказал о смерти Маруси Отец Васи дал им денег и они покинули город. А Вася и его отец стали больше общаться( помогла чем смогла))