Написать сочинение по выбору 1. Доброму сухари в пользу а злому и мясо не впрок 2. Злой человек уголь : если не жжёт то чернит помогите пожаааааааааааааалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Если слабый и глупый человек жесток - это противно, но если умный и смелый жесток - это страшно. Равнодушие - это паралич души. Злой человек похож на уголь: если не жжет, то чернит тебя. Многие люди, слабые от природы, делаются совершенно дрянью от того, что не умеют быть самими собою и ни в чем не могут отделиться от общего хора, поющего с чужого голоса_)))))))))
Гость
Живут же соседи!Машина у них лучше,летом ремонт делали,где их не встретиш улыбаются.Может это от того,что довольны они имуществом?Им сухарей с водой на обед в воскресенье достанется-все одно,улыбаться будут.