Написать сочинение-повествование."Как проходит мой день". СРОЧНО ДАЮ 17 БАЛЛОВ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой день начинается с того что я в 6.30 встаю и собираюсь в школу. Потом у меня начинаются уроки и до двух часов я провожу там. Когда уже я прихожу домой я ем и иду учить уроки. Вечером я или смотрю телевизор с родителями, или читаю книгу, или сижу в интернете. Так проходит мой день