Написать сочинение рассуждение 10 предложений на тему " какой стиль в архитектуре вам больше нравится больше: старинный или современный? Почему ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне больше нравиться старинный стиль. Мне кажется он более красивый и величественный. Эти постройки покажут и расскажут о том, какой была жизнь наших предков.