Написать сочинение, рассуждение на тему "Какой учебный предмет мне больше всего нравится?". Даю 12 баллов! Очень надо. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мой любимий    предмет-светавая литература..В детстве, когда  я была  маленькой моя мама всегда купила мне сказок  других народов и прочитала мне.С этих времен я полюбила  слушать сказки.Я  сейчас всегда хожу в библиотеку и кроме родной литературы  читаю светавую.Моя любимая книга -Дон  Кихот ,который написал Мигель де Сервантес Сааведра(это моё любимое ).