Написать сочинение-рассуждение на тему. Согласны ли вы, что в настоящее время люди пишут гораздо меньше писем, чем прежде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нахожусь в противоположной стороне на счёт писем. Письма занимают много времени, когда в интернете или на телефоне можно отправить сообщение за несколько секунд. Если что-то важное и экстренное, то письмо уже никак не поможет.