Написать Сочинение (рассуждение) план 1)Что дети видят и ценят в играх и игрушках 2)Игрушки мальчиков и девочек 3)Игрушки-изобретение самих детей 4)Какие игрушки у каждого возраста и характера? 5)Какие должны быть хорошие игруш...
Написать Сочинение (рассуждение)
план
1)Что дети видят и ценят в играх и игрушках
2)Игрушки мальчиков и девочек
3)Игрушки-изобретение самих детей
4)Какие игрушки у каждого возраста и характера?
5)Какие должны быть хорошие игрушки и какая от них польза?
6)Обращение детей с игрушками.Как вы относились (или относитесь)к игрушкам?
пожалуйста помогите дам 44бала
Ответ(ы) на вопрос:
дети видят в игрушках счастье и азарство .
Игрушки это очень интересное занятие для нас. Девочки предпочитают кукол фарфоровых , пластиковых , разных , но мальчики наоборот стреляли ,лего ,железный конструктор и т.д. Дети делают очень много игрушек например стреляли , песочные замки , рисование , пираты. В многое из этого играют дети. Для них это увлекательно и интересно. В игрушки играют или играли все ,но игрушки для всех возрастов . Бывают погремушки для маленьких , пистолеты для старших , игровые приставки для самых взрослых детей как я. Я щитаю что игрушки должны быть красочными ,весёлыми ,интересные , сложные (головоломки) и все это для детей .Дети когда играют в игры представляют что они пираты ,супермен, животные или гонщики. дети очень любят игрушки не был об игрушек не бы лоб и детство. я отношусь к игрушками очень хорошо они развивают фантазию , и мозги.