Написать сочинение-размышление об Афинах (их устройстве и жителях, написать, что вам понравилось в этом городе, а что показалось странным, хотели бы вы там жить и почему).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Афины это столица Греции.Располагается в Центральной Греции и является экономическим,культурным и административным центром строны.Территория Афинской агломерации -412кв.км.В древности имя"Афины"стояло во множественом числе.Климат Афины субтропический полупустыный .Зимой изредка бывают заморозки,иногда выпадает немного снега