Написать сочинение с обращениями на одну страницу любая тема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой друг! Моё обращение к тебе, это не какая то формальность, а просто необходимость. Я сегодня не успел сделать несколько дел которые мне поручила мама, я не хочу ее огорчать. Сейчас она на работе но скоро придет,не мог бы ты пожалуйста придти и помочь мне с делами по дому,пожалуйста,если тебе не тяжело! Я знаю что ты мне не откажешь.Зайди пожалуйста в магазин и купи моющее средство для посуды,и губки. Дел то не много,но они довольно трудные,когда придешь то начнешь мыть посуду и поможешь убрать по дому разные разбросанные вещи,в то время как я протеру пыль и пропылесошу дома. Пожалуйста,иди поскорее,мама скоро придет! . Это типо сообщение другу(просьба)через смс Сойдет?