Написать сочинение Тарас бульба по плану на 2 страницы вот план: 1. авторская характеристика Тараса Бульбы ( 1 глава) 2. почему Тарас едет в запорожскую сечь с сыновьями? 3. Тарас Бульба в сражении под Дубно а) почему убивает с...

Написать сочинение Тарас бульба по плану на 2 страницы вот план: 1. авторская характеристика Тараса Бульбы ( 1 глава) 2. почему Тарас едет в запорожскую сечь с сыновьями? 3. Тарас Бульба в сражении под Дубно а) почему убивает своего сына Андрия? б) как скажется Тарас в)какой характер тарас проявляет в речи когда говорит о товариществе г) как мстит за своего сына Остапа д) как погибает Тарас Бульба? 4)вывод; почему произведение называется Тарас Бульба?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди в интернете,там и подробнее и красноречивие