Написать сочинение В дурном обществе на тему как дружба валика и васи украсила их жизнь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроке литературы нам задали написать сочинение на тему как дружба валика и васи украсила их жизнь Вася стал больше получать общения , а потом и обзовёлся хорошими друзьями Марусей и Валеком . Ему очень полюбились эти ребята и они стали лучшими друзьями. А Валек тоже нашёл настоящего друга ,хоть и поначалу не хотел с Васей дружить . Вот так они украсила дружба их жизнь