Написать сочинение, в котором нужно рассказать о случае из жизни животного, свидетелем или участником которого были вы или ваши друзья.Писать от первого лица(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то у меня жил большой попугай. Мы его выпускали полетать по комнате,  он почему-то не очень любил он нашего соседа. Вот однажды летаетнаш Гоша по комнате и заходит сосед за солью. Как только попугай его увидел, то сразу начал его пикетировать: делает круг и снова налетает на него. Сосед с перепугу разворачивается к входной двери и собирается идти,но попадает лицом прямо на косяк двери. Результат: сразу же шишка на лбу.Представляю лицо его жены,когда он через 10 минут пришёл домой с синяком на лбу..Бедный.. Попугая уже давно нет у нас,а сосед до сих пор вспоминает его, ведь такое не каждый день бывает