Написать сочинение в тетради о любой русской сказке ( 10 предложений)    небольшое  пож срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Моя любимая народная сказка о колобке. 2. Все подумают, что эта сказка очень детская, пускай, но она запомнилась мне больше всего. 3.Она запомнилась мне, потому что в ней говорится о глупом колобке. 4.Он ничего не знал о жизни и у него все было впереди. 5. Но колобок все бросил и убежал от родных. 6. Променяв на подозрительных личностей, которые пытались его съесть. 7. Но он убежал почти от всех. 8. В итоге из-за наглости и самоуверенности его съели. 9. Эта поучительная история запомнится мне на всегда, ведь никогда не знаешь вдруг окажешься на месте колобка. 10. А тебя раз и съедят.