Написать сочинение(10-15 предложений) о местах,которые вам нравятся,с которыми вы не хотели бы расставаться.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом, когда всё вокруг зеленеет и наполняется жизнью, мы едем в деревню. Там очень красивые берёзовые леса и кристально чистая речка. Днём мы ходим на рыбалку и в лес, собирать грибы и ягоды. Вечером мы собираемся за нашим домиком, разжигаем костёр и жарим на нём рыбу. У меня есть своё секретное место на склоне холма, где никогда ещё не ступала нога человека. Я построил там небольшой домик из палок и еловых веток. Обязательно захватив с собой узелок с едой, я устраиваюсь там поудобнее и замираю, от волшебных звуков леса. Где то вдали слышно журчание ручья и пение кукушки. Пахнет там свежестью и полевыми цветами. Рассветы и закаты здесь волшебные и глядя на них, по телу пробегают приятные мурашки. Я приезжаю сюда с удовольствием каждые каникулы, ведь тут царит жизнь и безмятежность.