Написать сочинения - рассуждения сказка нужна не только детям, но и взрослым . План: Тезис (2 предложения ) Доказательство (3  предложения) Во-первых, Во-вторых, В-третьих . --------------------- Должно быть 12 - 17 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Сказка нужна всем и взрослым и детям.Читать ее нужно с интересом ведь это открывает воображение в фантастический мир.     Во-первых, сказка воспитывает. Она даёт нам уроки жизни, учит терпению, послушанию, ответственности за то, что мы делаем. Во-вторых, сказка, благодаря своим волшебным свойствам, оказывает положительное влияние на чувства и даже характер детей, будущих взрослых.В-третьих в сказке всегда побеждает добрбо и она имеет счасливый конец. Я люблю читать сказки особенно волшебные.ВСе сказки разные но очень интересные.Детство -это всегда как сказка.Они очен полезны для нашего интеллекта.