Написать сообщение на тему "Молочный продукт Кефир". То есть всё про кефир самое интересное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кефи́р — кисломолочный напиток, получаемый из цельного или обезжиренного коровьего молока путёмкисломолочного и спиртового брожения с применением кефирных «грибков» —симбиоза нескольких видовмикроорганизмов: молочнокислыхстрептококков и палочек, уксуснокислых бактерий и дрожжей (всего около двух десятков[1]). Однородный, белого цвета, возможно небольшое выделение углекислоты.