Написать сообщение о любом композиторе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петр Ильич Чайковский-считается одним из великих композиторов в истории музыки. Автор более 80 произведений, в том числе десяти опер и трех балетов.  Мать Чайковского играла на фортепиано и пела.
Гость
Робинзон Круз является человеком который попал на остров . Робинзона очень любил моря когда он был ещё с родителями , однажды друзья спосили его '' Робинзон ! поехали в путишестви?'' он саглосился и  скрывал это от родителей , так же у него был друг пятница. Он выживал на острове , и он добился своего , жизнь не прошла зря.