Написать сообщение о журнале мурзилка. Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваш журнал самый лучший во всем мире!Теперь я могу читать не только взрослые журналы , но и детские.Там интересные,весёлые стихи что словами не описать!Теперь это мой самый любимый журнал. Спасибо что сделали такой замечательный журнал!
Гость
Могу подсказать про журнал "Мурзилка" 1.Журнал "Мурзилка" 2.Журналу 90 лет 3.Первый номер вышел 16 мая 1924 года 4.Журнал создают редакторы, художники и писатели. 5.В состав редколлегии входят А. Ф. Киселева, А. Смирнов 6.Журнал выходит 1 раз в месяц, 12 раз в год 7.В журнале печатают полезную информацию для начальной школы, такие рубрики как:" Весёлая математика", "Прогулки со словами", " Физкуль-Ура!" 8.Здесь много знакомых авторов, например: С. Михалков, С. Маршак, Э. Успенский. 9.Сейчас я читаю 10 номер 10.В этом номере, в рубрике "Перерменка" автор рассказывает о необычной шахматной партии 11.Все материалы в журнале написаны для разума и для сердца.