Написать сообшение на тему что токое добрата и чтобы 1 абз тезис 2 оргумент 3 вывод срочно !!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро – это действия, приносящие счастье и не причиняющие никому вреда, ущерба, боли, страданий. Добрый человек – это человек, который делает людям приятно, помогает в каких-либо вопросах, оказывает другим помощь и не ждёт взамен награды. Корысть или бескорыстие не совсем правильно соотносить с понятием добра. Потому что любящее существо, делая истинное добро кому-то, тем самым делает добро и всему миру, и себе. Для меня доброта – это уважение к близким, учителям, друзьям, хорошее поведение в школе, хорошие оценки. Если говорить в общем о доброте, то добро – это то, на чём держится мир, ведь если бы не было добра, то не было бы мира на земле, дружбы, радости, друзей и всего того, чем мы дорожим. Для себя я сделала вывод, что добро и добрые поступки – это не подвиг, а обычное поведение для человека.
Гость
Что в нашем миру доброта?Что  она значит для  людей?Зачем она нужна?Каждый задавал себе эти вопросы,но немного по разному. Доброта-это светло внутри нашей души,она ведёт нас по жизни,заставляет помогать другим. Доброта необходима в этом мире! Маленькие детки всегда стараются помогать взрослым,делать лучше.Они всегда готовы прийти на помощь. Каждый испытывал это чувство хоть раз в жизни. Скажете нет? А вспомните,когда вы проходите мимо маленького котенка и щенка,сердце сжимается от боли и рвётся помочь им. Или глядя на вашу уставшую маму,которая пришла с работы с двумя тяжелыми пакетами.Разве вам не хочется заварить ей чаю и сесть вместе с ней на кухне?Это и называется добротой. Каждый человек должен делать как можно больше добра,помогать взрослым,нашим четвероногим друзьям,которые не могут попросить о помощи. Доброта-это часть нашей жизни.