Написать состав биоценоза водоема. какие там редуценты,продуценты и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
1)водоросли(составляющие фитопланктон) 2)зоопланктон(состоит из микроскопических животных) 2)рыбы.
любой природный водоем, с его растительным и животным населением представляет собой отдельную экосистему,она обладает способностью к саморегуляции и непрерывному самовозобновлению